Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Священная Хоругвь
Литературно-художественный альманах
Электронная версия печатного издания Союза Православных Хоругвеносцев "СВЯЩЕННАЯ ХОРУГВЬ"
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15 №16 №17 №18 №19 №20 №21 №22 №23
Наш архив
РУССКИЕ С ТОБОЙ, РАДОВАН!
Босния: в поисках Радована Караджича террористы СФОР взорвали Православную Церковь и ранили священника

В Боснии в городе Пале несколько сот Сербов провели демонстрацию, протестуя против террористической операции сил НАТО по поиску лидера боснийских Сербов Радована Караджича, обвиняемого европейсами в военных преступлениях.

Боснийский министр иностранных дел Младен Иванич заявил, что потребует наказать тех, кто несёт ответственность за ранения мирных жителей. В ночь на четверг, 1 апреля, в ходе операции, в которой участвовали около 40 военнослужащих из США, Британии и других стран, в Пале возле Православной Церкви были тяжело ранены священник Йеремия Старовлах и его взрослый сын. Пострадавших вывезли на вертолёте НАТО.

В ходе операции по задержанию скрывающегося Радована Караджича, проведённой в городе Пале, “миротворцы” НАТО оцепили в Пале Церковь и дом священника, вскоре после часа ночи по местному времени. Чтобы проникнуть в здание, террористы использовали взрывчатку. По словам врачей, сербский православный священник и его сын получили серьёзные ранения в результате взрыва. “Их жизнь всё ещё находится в опасности”, – сказала представитель больницы Амра Одобашич.

Боснийский Серб Радован Караджич скрывается от террористических военных подразделений НАТО уже восемь лет. Ему вменяют в вину геноцид во время войны в Боснии в 1992-95 годах, в тоже время, Русский народ, в отличии от европейсов, понимает, что защита своего народа от озверевших бандитов – похвалы достойна.

Проведенная в Пале в ночь на четверг операция – уже не первая, по итогам которой Караджича не могут поймать. В январе 2004 года в этой же Церкви уже проводилась операция после того, как войска НАТО получили информацию о том, что Караджич якобы вернулся в свой город за медицинской помощью. В марте его жена, которая по-прежнему живет в Пале, заявила, что не видела своего мужа уже четыре года и не знает, где он находится.

pycckie.com 2004

Обращение Русских к Радовану Караджичу

Прозвучал призыв жены сербского Героя – Радована Караджича – Лиляны к мужу, чтобы он сдался, капитулировал перед незаконным Гаагским судилищем. Признание Гаагского трибунала – органа убийц, учинивших в 1999 году ничем не спровоцированную агрессию против мирной, нейтральной Сербии, – означает признание “правоты” интервентов и самозванного Мiрового правительства. Не может быть и речи о добровольной сдаче Караджича военному блоку НАТО. Не сдачи Караджича, а освобождения президента Милошевича должны требовать честные патриоты Европы, России и Сербии. Надо требовать предания Суду организаторов военной агрессии альянса против Сербского Народа.

Хавьера Салану, Клинтона и их сообщников – на скамью подсудимых!

Понимая беспокойство Лиляны Караджич за судьбу своих детей, мы, тем не менее, призываем Радована Караджича стоять до конца и не сдаваться врагам Сербии и Православия.

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!

Председатель Союза Православных Братств Русской Православной Церкви,
Глава Союза Православных Хоругвеносцев, Л.Д. Симонович-Никшич,
Глава Союза “Христианское Возрождение” В.Н. Осипов,
Председатель партии “Наша Россия” Г.В. Фёдоров.

На главную


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"