Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Священная Хоругвь
Литературно-художественный альманах
Электронная версия печатного издания Союза Православных Хоругвеносцев "СВЯЩЕННАЯ ХОРУГВЬ"
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15 №16 №17 №18 №19 №20 №21 №22 №23

Роман о России

29.07.2020

29 июля 2018 года

Воскресенье, 17:17

Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном.

Мученика Леонида

 

 

"Оседающий пепел (правду говорить хорошо и приятно)"

 

Глава

То, что я здесь напишу, вряд ли кто-нибудь напечатает, ибо настоящую правду говорить хоть «хорошо и приятно», но печатать почему-то никто не желает… Да, да. «именно так» – как часто повторял наш великий координатор Юрий Николаевич Агещев.

Ведь все мы до сих пор очень плохо понимаем какой величайший подвиг совершил Михаил Афанасьевич Булгаков, 15-ть лет работая над своим «мистическим романом» без права его публикования и даже без минимальной надежды на это. И смотрите-ка, роман всё-таки был опубликован. Пусть сначала и в урезанном, точнее «обрезанном» советской цензурой виде. Но позже он был уже опубликован и полностью, и даже разные его вариации, отражающие работу автора над своим «произведением»…

Но ведь правду, всю правду, всю нашу Русскую правду, так и не выразил ни один писатель, ни в одном романе…

Так и сегодня. Если устроители вечера о результатах поэтического конкурса «Воскрешающая Русь» напишут правду о том, что там говорилось, и какое там было, как говорят Словенцы, «вздушье», т.е. «атмосфера», что именно витало там, в воздухе, то «Литературно-исторический сайт «РУСИЧЪ»» закроют в тот же момент, а его создателей будут судить по 282-й «русской» статье. И так всегда: читаем Ивана Солоневича и Ивана Калину, и не верим,что и они говорят не всю правду, а как бы правду с приставкой «полу», потому что и там на Западе никакой настоящей правды сказать нельзя. Вот, например, был такой замечательный английский учёный Ричард Бартон. Он написал огромный труд о еврейских ритуальных убийствах христианских детей и на Западе и на Востоке. Собрал огромный материал. При жизни книгу опубликовать не удалось. Но вот он умер, и вроде бы… Но не тут-то было. Евреи обращались к сильным мира сего, евреи …, евреи подавали в суд. И ему… точнее великую рукопись Ричарда Бартона в итоге отдали им. И они её, разумеется, ритуально сожгли. Жгли и плясали вокруг костра свой ритуальный танец «суккот», или «семь сорок», или как там, у них, называется – свой ритуальный танец, когда совершается убийство всего святого, заколение невинной христианской жертвы.

Правда, в Интернете все пишут, что его рукописи, как «ненужный хлам» сожгла безутешная вдова. И только ROSH MASOH, он же Николай Козлов, он же Андрей Щедрин, ясно пишет, что рукопись этой воистину великой книги захватили и уничтожили – евреи.

Так что, Правду, конечно, «говорить хорошо и приятно», но рукописи, дорогой Михаил Афанасьевич, оказывается «горят». И только дымок вьётся, да пепел оседает в железной еврейской печке…

 

Глава Союза Православных Хоругвеносцев,
Председатель Союза Православных Братств,
Предводитель Сербско-Черногорского
СавезаПравославних Барjяктара

Леонид  Донатович Симонович-Никшич

 

+ + +

 


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"