Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

РУСЬ и ОРДА

Римские катакомбы. Потаенное Русское Царство.

Невидимый Град Китеж. Царские Белокаменные Палаты.

Тронный зал. Бел — Горюч — Камень «Алатырь-Белутак»

Овальный Стол. Волшебная Лампа «Оникс».

29.11.2015

29 ноября 2015 года.

Воскресенье 16.22

«Великая битва двух духовных рас»

Глава 12

В «Литературной газете» (№47 (6533) 26 ноября-2 декабря 2015г.) появилась статья Анатолия Леври (Базель Швейцария) под названием «Побудят ли теракты в Париже ЕС разобраться в истоках и причинах происходящего? В подзаголовке к статье, выделенном жирным, читаем: «Когда    н а ц и я    в    а г о н и и    (Л.Д.С.-Н.), философу нужно провести диагностику, чётко разграничить две физиологические тенденции.

Первая — умирает весь народ, и настал момент подумать, кто займет его место.

Вторая — прогнили только рамки политической системы, а значит, еще можно спасти общество с помощью смены «элит», революции (благотворной, если она не навязана извне).»

Далее Анатолий Ливри пишет: «Самое крупное западноевропейское государство гибнет не только как республика, но и к а к н а ц и я , в течении столетий создававшаяся её монархами. Диагноз: прогрессирующий остепороз этническо-религиозного скелета и как следствие — разложение власти, которая лишила страну границ, армии и валюты...»

В общем, по Анатолию Ливре, полная деградация французов как этноса и как религиозной общины. То есть, по сути дела: духовная смерть нации!

«Члены правительства, - пишет Ливри, - усердно рекламируют образовательные программы, дрессирующие французов с ясельного возраста подчиняться новой вере, которая утверждает относительность понятий «мужчина» и «женщина». При этом Россия, утверждая закон о запрете пропаганды в школе половых извращений, со смаком расписывается субсидируемыми СМИ как (sic – Л.Д.С.-Н) -    «н а ц и с т с к и й    а д    н а    з е м л е» ».

Очень важное наблюдение господина Ливри. Нет ни мужчин, ни женщин, зато есть «экстремистские союзы извращенцев», призывающие    д о н о с и т ь    на сограждан, которые осмелились не только печатно, но и в частных беседах произносить такие не политкорректные и не толерантные слова как «нормальная половая ориентация». Причем для таких «преступников», произнёсших эти слова, уже предусмотрено тюремное заключение. И гигантские «подразделения служб порядка» специализирующихся не на террористах, а исключительно на    п р е с л е д о в а н и и    и н а к о м ы с л я щ и х.

Вот так то: у нас в России - «нацистский Ад не земле», а у них во Франции — бесполо-извращенческий антифашистский рай. Однако, если этот земной рай, просуществует еще лет 10, то не будет ни Рая, ни Франции, ни самих французов, а будет единый Всеевропейский Исламский Халифат, где все мужчины будут совершать пятикратный ежедневный намаз, а все женщины ходить в черной парандже, так что видны одни глаза. А потом и глаз будет не видно, закроют черной сеткой, как когда-то в узбекской Бухаре.

Вот Анатолий Левре, чтобы это всё не произошло, и предлагает некие «радикально-революционные меры по спасению Франции, и в течении столетий, создававшейся её монархами».

Каковы же эти меры?

А вот каковы:

I. Выход Франции из ЕС. Что, в свою очередь, развалит «бюрократического монстра», и позволит спасти весь континент, т.е. все Европу.

II. Пересмотр устаревшей «конвенции о статусе беженцев».

III. Лишение французского гражданства всех получивших его с 1962 года и высылка их из страны.

IV. Установление высокого государственного жалованья (а не пособия!) француженкам за рождение детей. (И вручение ордена «мать-героиня» как это было в послевоенном Советском Союзе — Л.Д.С.-Н.)

V. Восстановление смертной казни, в том числе, - и прежде всего, добавим мы от себя, - «за государственную измену»...

«Именно потому, - пишет далее Анатолий Ливри, - было вполне ожидаемо    к р о в а в о е    п р е д с т а в л е н и е    в Париже, что многие террористы были известны спецслужбам, но они просто боялись арестовывать «новых французов», поскольку это чревато потерей голосов миллионов избирателей. Так демократия, - продолжает автор, - в которой уже раз оказывается на стороне преступников против человечности.» Всё правильно, только термин «человечность» тут нужно заменить на «французов», точнее «французский народ».

«Прогноз, - заканчивает свою статью Ливри, - не утешителен. Нация, некогда задававшая тон всему миру, продолжает угасать в муках и нужде. И хуже того — будет презираема юными этносами, которые    у в а ж а ю т    л и ш ь    н а с и л и е    и исполнены неистребимой воли к жизни....»

Прогноз не так уж и «не утешителен», - добавим мы. На наш взгляд Франция, пусть через террор и смерть -    п р о с ы п а е т с я.    И очень многие авторы, как у нас, так и в Европе, пишут о возрождении «коричневых теней», или «коричневых, вылезающих из под земли грибов» где-нибудь в Баварии или в Саксонии, - или в Париже, и Брюсселе. Пишут они об этом с тревогой, и даже с некоторым ужасом. Как о пробуждении некоего страшного инфернального зверя, наподобии итальянских, испанских или, наконец, германских черно-коричнево-рубашечников. Между тем, в т. н. «фашизме» в его, скажем так, нормальном виде — ничего ужасного нет. Ибо он борется за:

I. За единство нации. Своей нации.

II. Против иностранных оккупантов, или на современном языке «бешеных».

III. За духовное, культурное и материально-промышленное процветание своей страны и своего народа.

IV. За великую, не только национальную, но и обще-арийскую, Индоевропейскую Цивилизационную Традицию.

V. За Христианскую Европу и против ее завоевания мусульманами.

VI. За сохранение и приумножения своего — французского, русского, немецкого и т. д. народа.

VII. За мощный духовный, а за ним и материальный подъем нации.

VIII. За вечные духовные ценности: опять же: народ, традиционное общество, священный и освященный религией брак и здоровую семью.

IX. За национальное образование, культуру, литературу, искусство и т. д.

И многие другие традиционные национальн-культурные ценности, которые объединяют людей одной семьи, одного рода, одного народа. Одного культурно-генетического типа.

А вот против чего борется, с легкой руки итальянцев названный так, «фашизм»:

I. Против всякой и всяческой духовной и физической деградации.

II. Против всех и всяческих духовных извращений, и прежде все извращений половых, т. е. против содомии, различных видов ЛГТБ, педофилии, зоофилии, некрофилии и других совсем даже и не представляемых нормальным человеком - «филий».

III. Соответственно, «фашизм» борется против всех видов ересей — типа катаро-альбигойской, и многих, многих других, имя которым «миллион».

IV. Против любого колдовства, ведовства, ведьмовства, всех видов магии, каббализма, и сатанизма — практикуемого обычно представители «тайны беззакония», берущей свое начало в мировом антихристианском и антихристовом жидовстве.

V. Против любых видов «смешения», как духовного так и материального.

VI. Против разнорасовых браков, где сочетаются белые с черными, белые с красными и т.д.. Народ, его род его гены, его генотип, а, соответственно, и дух и психика, и психо-соматика, а, соответственно, и культура, и шире вся цивилизация — должны быть неприкосновенным и священным.

А то ведь, Мировое правительство планирует ввести закон не только запрещающий разделение на мужчину и женщину, не только запрещающий слова «отец» и «мать», «папа» и «мама», и заменяющий их на «родитель № 1» и «родитель № 2», но и категорически запрещающий браки между мужчиной и женщиной -    о д н о й    р а с ы !

Белая женщина должна будет совокупляться только с черным или желтым мужчиной — чтобы за ближайшие 20-30-ть лет — белая, арийская раса была на земле уничтожена. И тогда наступит абсолютный масоно-сатанинский земной рай. Где все коричневенько-шоколадненькие, - как мечтал Нагульнов в «Поднятой целине» Шолохова. Счастливые люди новой расы будут служить — об этом Нагульнов с Давыдовым не договаривались, а то бы, смотришь, и взбунтовались, - Новому Триединому и Триипостасному Богу — по имени Дьявол - Люцифер-Сатана, скульптурное изображение которого недавно уже появилось в Американском городе Детройте. Зовут его — Бафомет. И хотя это совсем не новый бог, именно ему поклонялись верхушка ордена тамплиеров, головку которого во главе с великим магистром Жаком де Моле в пятницу 13 ноября 1307 года на Еврейском острове, посреди Сены в Париже по приговору священной Инквизиции, утвержденному французским королем Филиппом Красивым, сожгли праведные французы-христиане. Сильно и красиво горело... Кажется, скоро, если так будет продолжаться костры и погромы снова озарят не только Францию, но и всю Европу...

+ + +


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"