Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

РУССКАЯ УКРАИНА

Евреи открывают на Украине свой «второй фронт». Гоев будут убивать с двух сторон

Евреи открывают на Украине свой «второй фронт». Гоев будут убивать с двух сторон

По сообщениям СМИ к ополчению Донбасса присоединились бойцы израильского батальона «Алия». Появлению такой «интербригады» можно было бы радоваться. Если не понимать религиозно-философские причины происходящего. Есть все основания утверждать, что оккупация Украины «глобальным Сионом» вступает во вторую стадию – стадию активной очистки от русских «гоев» территорий для хозяев «Новой Хазарии»

После совершения военных преступлений хазарской хунтой на Украине – расстрелов мирных граждан на майдане в Киеве, сожжения людей в Одессе, бесчинств жидобандеровцев на всей бывшей Украине, артиллерийских и авиационных ударов по мирным гражданам Новороссии – на помощь Народным республикам Донбасса начали прибывать не только русские и другие коренные народы России, но иинтербригады из разных стран Евросоюза, включая Германию и Польшу. Что можно только приветствовать: в ситуации, когда против небольшой группы обороняющихся хазарская хунты двинула десятки тысяч фанатиков, гонящих впереди себя «пушечное мясо», важен каждый боец, тем более профессионал (достаточно вспомнить вчерашнее преступление хазарской хунты, подвергшей бомбардировке кассетными бомбами Луганск – что в очередной раз ставит вопрос об обеспечении Россией безполетной зоны над Новороссией). 

Между тем, не всех прибывающих нужно воспринимать столь однозначно. 

По сообщению сайта «Второй фронт» 2 июня к ополчению Донбасса присоединились бойцы израильского батальона «Алия», сформированного в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ, «занимающихся охраной Иудеи и Самарии». В первой группе прибыли двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях. В течение двух недель численный состав еврейского батальона, готового сражаться с нацистами, увеличиться до 200 человек. 

Согласно информационного сообщения сайта «Второй фронт» (в URL стоит несколько другое название -  «еврейский фронт»/jewishfront): «Иудея и Самария (Шомрон) - исторические еврейские территории богатые газовыми и нефтяными месторождениями, за которые еврейское население ведёт длительную борьбу с американскими и европейскими монополистами, натравливающими арабское население соседних территорий и поселений против евреев. Поэтому не удивительно, что еврейские добровольцы прибыли на помощь русскому народу, так же противостоящему американо-европейскому лобби, посягающему на богатейший Донецко-Криворожский бассейн». 

И тут же возникают -

 

НЕСТЫКОВКИ

Во-первых, «исторические еврейские территории Иудея и Самария», согласно документам ООН, относятся исключительно к территории государства Палестина. Поэтому еврейские военные осуществляют там не «охрану», а о прямую оккупацию палестинских территорий - обычно обозначаемые в новостных сводках, какЗападный Берег (реки Иордан). Тем более, «богатый газовыми и нефтяными месторождениями».

Во-вторых, «борьба еврейского населения с американскими и европейскими монополистами» - это даже не «борьба нанайских мальчиков», а что-то из разряда «семейных ссор», поскольку американские и европейские монополии находятся под непосредственным контролем и под управлением капитала преимущественно еврейских ростовщиков.

В-третьих, нужно вспомнить, что порядка 300 бойцов спецназа ЦАХАЛа на «евромайдане» были непосредственными участниками свержения законного президента В.Януковича. А пригласил их для осуществления государственного переворота лично главный раввин Киева Моше-Реувен Асман.

В-четвертых, в подготовке выделяющих отравляющие вещества зажигательных смесей в геноциде «Одесской Хатыни» принимали непосредственное участие профессиональные военные химики ЦАХАЛа, так же прошедшие подготовку в спецподразделениях США.

В-пятых, каждому очевидно, что идеологическая, информационная и финансовая поддержка хаоса на Украине лежит следующих персонажах:

- главе «украинского ваада и сионистского комитета Украины» Иосифе Зисельсе;    
- «директоре Центра Иудаистики» из рассадника радикального украинского национализма в Киево-Могилянской академии, созданного на гранты США и «пожертвования» олигархов, Леониде Финберге;      
- идеологически близком неонацизму «израильтянине» Шимоне Бримане, его американском подельнике Марке Остромогильском, безродном  космополите В.Лихачеве;    
- упомянутом нами ваше, периодически проходящем подготовку в спецназе «израиля» киевском раввине Моше-Реувен Асмане, привезшем с собой на «майдан» до 300 израильских спецназовцев, и призывающим американские войска в Крым раввине-провокаторе В.Капустине;    
украина, идиоты.jpg- трехглавом змие «евромайдана» Тягнибоке-Фротмане, Кличко-Этинзоне, Яценюке-Бакаи;    
- возившем на майдан расстреливать протестантов и милицию снайперов банкире-депутате С.Пашинском;      
- решившей «расстреливать из ядерного оружия» несклонившихся перед хунтой международной воровке  Тимошенко-Капительман и её подельнике Н.Шуфриче;   
- организаторе одесской Хатыни, называющим себя «главным  жидобандеровцем – вместе с Коломойским» губернаторе  В.Немировском, назвавшим «законным» сжигание несклонившихся перед хунтой жителей Одессы;
- агентах ЦРУ Наливайченко, Д.Яроше, организаторах пыток – нетрадиционно ориентированных  А.Авакове и Ляшко;   
- организаторе расстрелов протестующих в Киеве и Одессе - А.Парубие, как и на всех депутатах «Батькивщины», министрах и губернаторах хазарской хунты и пр., с ней сотрудничающих; 
прямо и информационно финансирующих государственный переворот Ахметове, Порошенко-Вальцмане, Коломойском (вместе с Г.Корбаном и В.Филатовым), Боголюбове, Пинчуке, Фирташе, Суркисе, Ярославском, К.Жеваго и пр. еврейских и полуеврейских олигархах. 

Именно они совершенно открыто и цинично провоцировали кровавую бойню на Украине – являясь организаторами геноцида русского народа. Достаточно сказать, что тот же глава «Европейского еврейского конгресса» олигарх Коломойский платил своим наемникам «премии» в $5000 за каждый труп в Одессе, а за похищение восставших «москалей» из Донецка или Луганска – совершенно открыто выкладывает по $10000.

В-шестых, множество хорошо информированных инсайдеров из евреев, включая главу харьковской еврейской общины Эдурда Ходоса и вице-спикера Госдумы РФ В. Жириновскогопредупреждают, что глобальное еврейство рассматривает территорию Украины как территорию для создания «Новой Хазарии». 

хазария.jpg

При этом и американский «политический тяжеловес» Г.Киссинджер17.09.2012 в интервью газете Нью-Йорк Пост твердо заявил, что «через 10 лет (к 2022г.) государства Израиль не будет». Так что именно на Украину начнется переселение евреев из несостоявшегося государства «Израиль».

Генри Киссинджер — выходец из иудейской семьи, «изучал талмуд» по нескольку часов в день в подростковом возрасте. Идеологии еврейского расового превосходства, с её планами по порабощению и глобальному геноциду «не-евреев», является основой его мировоззрения. План «глобального сиона» - в разрушении всех национальных валют и национальных суверенитетов ради установления власти «богоизбранных, железным жезлом пасущих народы» – рабовладельцев и рабов.

Вспомним, как еврейские газеты сразу же после «победы майдана» начали делить Русскую Окраину:

 

УЛЬТРАНАЦИОНАЛИСТ АВИГДОР ЭСКИН

Пропагандировал эту идею прописавшийся на российском телевидении еврейский ультра-талмудист Авигдор Эскин, чья цель — построение глобального Сиона строго в соответствии с талмудом, который призывает к глобальному геноциду «гоев» и превращению их остатков в рабов. Но и секта каббалистов-хабадников на Украине сегодня занимается тем же самым.

Свою политическую карьеру Эскин начал в США в 1981-85 гг., проводя много времени преимущественно в Вашингтоне, где занимался лоббированием интересов Израиля и "защитой советских евреев". С 1986 по 1990 Эскин являлся корреспондентом англоязычного американского еженедельника «The Jewish Press», отличаясь исключительным расизмом по отношению к палестинцам на оккупированных территориях, занятых евреями в 1967 году. Многие его материалы подхватывались центральными СМИ Израиля. Т.е. Эскин является одним из идеологов геноцида коренного населения территорий, оккупированных евреями.

21 декабря 1997 года задержан спецслужбой «ШАБАК» по обвинению в умысле бомбардировать из катапульты свиными головами мечеть Аль-Акса на Храмовой горе. Будучи полностью оправданным от обвинений в осквернении мусульманских святынь, Авигдор Эскин 1 января 2001 всё же был осуждён на 2,5 года тюрьмы и 1,5 года условного заключения по обвинению в подготовке ряда провокаций, включая возложение свиной головы на могилу Изаддина аль-Касама, и поджоге офиса пацифистской организации «Поколение мира».

Кроме этого, Эскин еще и «балуется шаманизмом» - в октябре 1995 года он участвовал в религиозном обряде проклятия «пульса де-нура» возле дома тогдашнего премьер-министра Ицхака Рабина (Рубицова).

«Пульса де-нура» - в переводе «удар огня», - шаманский обряд талмудистов и каббалистов наложения «проклятий» - названный «божьи судом в деле мира» (и это точно не наш Бог). Эскин сотоварищи совершили этот обряд с целью извести со свету главу израильского правительства, поскольку были против начатого процесс примирения с палестинцами. Видимо, чтобы никто не сомневался в «магии шаманов», через несколько месяцев И.Рабина убил тремя выстрелами в упор один из фанатиков-ультра-талмудистов (который, будучи приговоренным к пожизненному строку, сидючи в тюрьме женился на репатриантке из РФ, обзавелся сыном, и глумливо организовал «церемония обрезания» в день 12-й годовщины убийства Рабина).

Что касается отношений между «ультра-талмудистами» и хабадниками. И те и другие используют США и ЕС в качестве инструментов для установления «глобального Сиона», но по своим правилам. Вернее – под своим началом. Ближайшая цель хабадников - буквальное завоевание Азии и воссоздания Хазарии. При этом и Авигдор Эскин известен своей идей получение иудаистского доминирования Сиона в Евразии.

 

О ВАЖНОСТИ УКРАИНЫ ДЛЯ ХАБАДА

Лидер хабада Менахем-Менделя Шнеерсона («Ребе») родился в русском городе Николаеве (ныне, «Украина») в 1902 году. В 1907 году, когда Менахему-Мендлу было шесть лет, Шнеерсоны переехали в русский городе Екатеринослав (сегодня, Днепропетровск), где его отец раввин Леви Ицхак Шнеерсон был назначен главным раввином города. Шнеерсон жил в Екатеринославле (сегодня  «украинский»  Днепропетровск). Сразу после смерти Ленина в 1924 году Шнеерсон перебрался в Ленинград – ближе к «иудо-большевикам» Троцкого, пока после низложения «перманентного революционера» в 1927 году национал-большевики Сталина не выставили его из СССР.

Сегодня хабадники называют Днепропетровск «Городом Ребе» а сам Шнеерсон и вовсе был назван «машиахом» - «еврейским мессией». Его влияние настолько огромно, что секта хабада не приняла никакого нового лидера после его смерти, и считает мертвого Шнеерсона лидером мирового сионизма. 

Менахем-Мендл Шнеерсон считал территорию нынешней Украины «истинно еврейской», то есть, хазарской, и провозгласил цель по восстановлению Хазарии основной целью глобального сионизма (в хассидском его толковании).

Хабад перенёс свой головной офис из Нью-Йорка в город Днепропетровск, где был выстроен самый большой в мире «Еврейский центр». Семибашенный, двадцатиэтажный «музей истории иудаизма и еврейский центр», построенный на приблизительно 60 млн. долларов, был создан на деньги упомянутых нами выше еврейских олигархов-хабадников  - по инициативе Геннадия Боголюбова, президента еврейской общины Днепропетровска, и Игоря Коломойского, «президента Объединенной еврейской общины Украины, Европейского Еврейского Союза и члена Наблюдательного совета Днепропетровской еврейской общины». Оба являются партнерами в международном финансовом концерне «Группа Приват». 

Именно они и стали организаторами государственного переворота на Украине. Помимо продолжения дальнейшего ограбления Украины – цель этого проекта и религиозная – «возведение трона для машиаха».

Может быть у ультра-талмудиста Авигдора Эскина и есть некие идеологические разночтения и конкурентное противоречие с хабадниками Шнеерсона - «какая из иудейских сект возглавит «глобальный Сион»?» – но неужели кто-то серьёзно полагает, что еврейский ультранационалист собрался защищать права русских на Украине?

Отсюда же возникает и второй естественный вопрос - должны ли мы радоваться тому, что на территорию русского Донбасса прибыл передовой  отряд профессиональных израильских военных при полном боевом снаряжении?

Ведь, чтобы не писал еврейский сайт, на основании бесспорных фактов получается, что -

 

БАТАЛЬОН «АЛИЯ» - «ВТОРОЙ ФРОНТ» ЕВРЕЙСКИХ КОЛОНИЗАТОРОВ

- профессиональных военных, которые прибыли убивать бандеровцев из «малоросских киевских гоев»  - выступая уже на стороне Новороссии.

Батальон «Алия» имеет большой боевой опыт и специальную снайперскую подготовку. Попризнанию командира батальона Романа Ратнера, они «работали в Газе».

Получается, что снайперы будут вновь убивать «плохих глупых гоев». Как на «майдане»…

Впрочем, не сомневаюсь, что некоторые – пусть даже большинство из прибывших еврейских бойцов действительно искренне выступают против жидобандеровской хунты.Как написал тот же «jewishfront» - «Батальон «Алия» вступил в войну против хунты за честь еврейского народа». Так пусть прибывшие высокопрофессиональные военные, хорошо изучившие в «Израиле» тактику ведения партизанской войны, займутся ликвидацией вождей хазарской хунты - организаторов, идеологов и спонсоров  (см. список выше).

Ведь именно они, как и их зарубежные единокровцы:

- специально завезенный на «майдан» ставить «кровавую метку Украине» мерзкий  провокатор Бернар-Анри Леви;    
 – раздавшая вместе с пирожками «на евромайдан» $5 млрд. внучка сумасшедшего сифилитика В.Нуланд-Нудельман
- циничного лгуна Дж.Керри, и пр. 

- именно они вместе и спровоцировали бойню на Русской Окраине.

И если бойцы «израильского батальона Алия» сумеют нейтрализовать указанных жидовских подонков – честь им и хвала.

Но подпускать их к ликвидации «гоев» или учить не потерявших свою идентичность русских Новороссии убивать русских Малороссии - в лице потерявших национальную идентичность «украинцев» - в то время, когда захватившие в Киеве власть хазары за деньги или под угрозой тюрем и расстрелов гонят «русских украинцев» убивать «русских – русских»… это какой-то «Адъ и Израиль».


ВСЕ НА ЗАЩИТУ ДОНБАССА!

Поэтому давайте уж своих заблудших овец – от сумасшедших «бандеровцев» и военных преступников из ВВС Окраины, до согнанных под угрозой расстрелов в армию призывников – русские приструнят сами.

Требуйте от Кремля обеспечения безполетной зоны над Новороссией!

Вставай, Россия! Вставайте Русские! 

Не ждите, что еврейские идеологи, «израильские бойцы» и их  туземные олигархи нам «помогут»!

Бери в руки оружие самообороны! Все на защиту Донбасса! 




источник: Институт Высокого Коммунитаризма

+ + +

 


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"