Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

19.IV.2011

19 апреля 2011 года,

вторник, 21:00

"Рафаилу Берестову – А-на-фе-ма !!!"

Глава

Дальше Налимов довольно живо описывает сам митинг и некоторые его "жанровые сценки"…

Но интересно какое    н а з в а н и е    дал он этому своему рассказу:

"Вконакте" группа "Объединенная православная молодежь".

"ПРЕДАТЬ АНАФЕМЕ – БОРОВИКОВУ, ЦАРЁВУ, о. РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) !!! "

"… Более того, – пишет он, – оказывается, Афон благословил это! (митинг и братание с коммунистами, – Л.Д.С-Н). В разговоре мне удалось выяснить, что

СТАРЕЦ РАФАИЛ (БЕРЕСТОВ),

который, по моим сведениям, также является непоминающим Святейшего Патриарха Кирилла, обратился с таким    б л а г о с л о в е н и е м    (объединяться с коммунистами, – Л.Д.С-Н) и этому моему знакомому сказал, что "нужно действовать" и якобы "они станут нашими", как в свое время св. Вонифатий,

ОНИ ОБРАТЯТСЯ К ВЕРЕ !

… Было сказано, что В.Осипов перестал сам собирать митинги, уже не может, только они (коммунисты, – Л.Д.С-Н) могут. Было сказано – они используют нашу риторику! Некоторые из них уже православные! Крестятся, исповедуются и причащаются и ходят в храмы!…

… После этого кричали "За победу!" …. Партия сильная, с сильным лидером во главе, которая

ПРОТИВ ЗАПАДА И КАПИТАЛА ОЛИГАРХОВ !

… Единственная патриотическая сила в Думе и в стране ….

Уходя, я подумал, как странно будет, если коммунизм вернет нашей стране

ИДЕОЛОГИЮ "ЗВЕРЯ БАГРЯНОГО".

И я представил себе, как народ опять поклоняется

"МОЩАМ "СВЯТОГО ЛЕНИНА"…

И ужаснулось сердце мое…."

. . .

Тут я (автор повествования, а не Налимов, – Л.Д.С-Н), немного переделал рассказчика. Ибо я пишу роман, а не отчет о митинге. Но и сам "отчет" по-своему интересен. Особенно интересно требование –

ПРЕДАТЬ АНАФЕМЕ СТАРЦА РАФАИЛА БЕРЕСТОВА !

А так, конечно, живо и образно написано. Впрочем, пусть наш уважаемый читатель убедится сам:

"ОПМ. Объединенная православная молодёжь

ПРЕДАТЬ АНАФЕМЕ - БОРОВИКОВУ, ЦАРЕВУ, О.РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) !!

Мы пришли к началу митинга. У памятника Пушкину собирались люди, были уже хоругвеносцы, люди с иконами и лозунгами «УЭК – печать антихриста». Мы все двинулись колонной от памятника направо и встали всей массой слева от парка с памятником, левее ККЗ «Пушкинский». Примерно на уровне начала лестницы в кинотеатр, в начале этой области, где мы стояли, были уже установлены трибуны. Слева и справа стояли металлические заграждения и милиция, на сам митинг проходили через металлоискатели. Но самое интересное заключалось в том, что вдоль всей этой области, куда загнали народ, стояли палатки КПРФ, кругом сновали люди в шарфах и значках КПРФ, развивались флаги СССР и флаги с В.И. Лениным.

Было такое сразу ощущение, что ты попал на какой-то митинг коммунистов. На деле так и оказалось. Выяснилось, что это именно они являются организаторами этого мероприятия, они все пробили, как мне сказали – «без них ничего бы этого не было». Чего «Этого»? Сейчас расскажу.

Сначала взял слово представитель КПРФ, не записал, как его зовут, к сожалению, который рассказал о том, как олигархия и капитал проклятый захватили власть в начале 90-х и с тех пор сосут из недр нашей страны ресурсы. Лесной, земельный и водный кодексы полностью денационализируют соответственно леса, земли и водоемы России – которые в ближайшее время окажутся выкупленными мировым кагалом. Ну а дальше было произнесено буквально следующее: нам надо провести народный референдум, чтобы воспользоваться правом народа на решение следующих вопросов:

– запрет введения Универсальной Электронной Карты

– замораживание тарифов ЖКХ как минимум до 2014 года

– ремонт жилого фонда Москвы должен производиться четко по графику вне зависимости от форм собственности.

Но для проведения данного референдума необходимо, чтобы его как таковой разрешила Избирательная Комиссия, поэтому КПРФ подала соответствующую заявку, а народу предлагается каждый день звонить и требовать, чтобы право на референдум было реализовано, чтобы заявка прошла.

Затем выступил ветеран Великой Отечественной войны, который призвал восстать против современных фашистов в лице текущей власти. Было проведено такое сравнение – немец, когда шел на нашу страну, хотел захватить наши города, захватить земли, леса и ресурсы, что и было сделано олигархами, которые теперь обкрадывают народ и продают наши недра, а доход кладут себе в карман. Ветеран произнес – раньше был лозунг «назад нет пути, за нами – Москва». Теперь они начали с Москвы, и вводят тут Универсальную Электронную Карту, чтобы всех поработить и контролировать.

Следующей выступала глава организации «Много деток – хорошо», которая также сказала, что как мать видит угрозу для своих собственных детей и для всех детей России при современной власти, которая вводит такие институты, как Ювенальная Юстиция, в результате чего детей массово уже отбирают у родителей практически без суда и следствия. Учитель может тайком, когда родителей нет на работе, прийти в дом и сфотографировать просроченный кефир, недоеденные макароны и т.п., после чего представители силовых структур и опеки приходят и отбирают ребенка. По сведениям выступающей – государство выделяет на 1 ребенка – 1 миллион рублей в год в детских домах, куда их забирают. Видимо не все или далеко не все деньги идут реально на детей, и в этом состоит мотивация по изъятию детей, читалось в подтексте данного выступления.

Следующим выступал опять коммунист, который в духе оратора начал задавать всем собравшимся вопросы: «Хотите ли Вы отказаться от Универсальной Карты Москвича» ? Все кричали «Да!». И еще несколько вопросов, после чего оратор сказал, что для победы, нужно голосовать за Зюганова! У нашей партии, сказал он – молодой и сильный лидер! Мы, сказал он, в 1917 году приняли нищую страну [sic!] и подняли ее с колен! Нужно голосовать при выборах в парламент за коммунистов, за КПРФ, а при выборе Президента – за Геннадия Андреевича Зюганова! Вы будете голосовать за Зюгнанова? – крикнул он, на что из православных рядов, которые старались держаться особняком, раздалось громкое «Нет!»

В этот момент (я тоже кричал НЕТ) на меня зашипели соседи, которые оказались коммунистами. (Мы стояли с женою и друзьями и держали растяжку «Да воскреснет Бог и расточатся врази Его»). Нам начали говорить (женщина с иконой Св. Богородицы), что мы провокаторы и должны замолчать! А молодые коммунисты с другой стороны говорили «У нас отняли землю!», на что я ответил, что у меня в 37-м расстреляли всю семью начисто, и что мне делать? На что им возразить было нечего и они отошли в стороны, и начали шептаться между собою «Это больное! Тут надо как-то по-другому заходить», из чего я сделал для себя вывод, что идет конкретная кампания по подминанию православного электората под КПРФ. Видимо, они решили сделать из нас своих будущих голосующих! Голоса издалека доносили крики: «Нам всем надо объединяться, нас раздавят».

Интересно тут получается, подумал я, видя как некоторые верующие люди уже приняли для себя такое предложение. Огульно обвиняя наше священноначалие в экуменизме (которого в той форме, в которой идет обвинение – и нету в помине) – наши ревнители говорят, что нельзя и в мыслях допустить общение с еретиками и инославными, иногда слышаться призывы перестать поминать Патриарха даже, обвиняя его в крайнем либерализме! Но при этом – люди ничтоже сумняшеся объединяются с кем? С убийцами наших дедов, с партией, которая практически полностью уничтожила Русскую Православную Церковь руками И.В. Сталина и Н.С. Хрущева! С теми – на красных флагах которых – разлиты святые крови умученной Царской Семьи, Собора Новомученников и Исповедников Российских, перенесших такие страдания и убитых в таком количестве, чего не было за всю историю христианской церкви! И сейчас та же самая партия, с теми же лозунгами «Власть народу» (как раз тот оратор кричал – Вы хотите власть народу?), с теми же идеалами и героями – В.И.Лениным-Ульяновым на флагах, с серпом и молотом наперевес – предлагает нам объединение причем, по сути, на основе ПОГЛОЩЕНИЯ! Нам говорят – Вы никто! Вы не можете сами собрать даже митинг! Вас раздавят! Только мы являемся силой, реальной политической силой – присоединяйтесь к нам или погибнете!

Чудовищно звучит? А знаете, кто мне это сказал? Человек, с которым я 10 с лишним лет назад начинал бороться против ИНН. Этот человек, в отличие от удивленных православных христиан, пришедших как на чудовищный обман – на этот красный коммунистический субботник – ЗНАЛ, о том, как и что будет проведено. Более того, оказывается Афон благословил это! В разговоре мне удалось выяснить, что старец Рафаил (Берестов), который по моим сведениям также является непоминающим Святейшего Патриарха Кирилла, обратился с таким благословением к этому моему знакомому и сказал, что «нужно действовать» и якобы «они станут нашими», как в свое время стали нашими св. Вонифатий, они – обратятся к вере!

Много чего еще мне было приведено в пример. 150 000 вывели на митинги греки, и там также вышли все партии, как было сказано! Но простите – все партии – это не КПРФ и объединение под началом КПРФ! Было сказано – мы уже ничего не можем, В. Осипов перестал сам собирать митинги, уже не может, только они могут. Было сказано – они используют нашу риторику! Некоторые из них уже православные! Крестятся, исповедуются и причащаются и ходят в наши храмы!

Даже не знаю – надо ли тут что-то комментировать. В моей душе, все это вызвало бурю негодования! Да, забыл сказать – всех участников митинга настойчиво пригласили на «праздник солидарности всех» 1 мая! Также сказали – если каждый из Вас приведет 10 человек, а они – в свою очередь еще 10 – мы победим! После этого кричали «За победу!» Это с трибун кричал оратор от КПРФ! Вот как оказывается все просто! Партия сильная, с сильным лидером во главе, которая против запада и капитала олигархов (надо найти – совершенно четко есть сведения, что Зюганов получал деньги от Березовского и сам это подтверждал), единственная патриотическая сила в Думе и в стране. Да, с трибун также сказали, что Ювенальная Юстиция, так ненавидимая православными – лоббируется в Думе через партию «Справедливая Россия» - дескать, вот какие там патриоты, не обольщайтесь!

Из толпы к жене подошел паренек с листовками, где рассказывалось, как правильно крестится. Жена говорит – иди вон, раздай коммунистам. Он говорит – я ходил к ним – они не берут! Потом тихо добавил: «А Вы знаете, что есть пророчества, что они опять придут к власти? И потом, они заставят нашу Церковь подписать унию с католиками, поэтому храмы наши будут в благолепии, а ходить то в них будет нельзя!»…

Люди с иконами и православными лозунгами медленно расходились, как всегда обмениваясь фотографиями о чудесах и листовками. Вдруг мы увидели, что на лестнице у кинотеатра собралось много верующих с большими иконами, в том числе с большой иконой св. Царя Мученника Николая. Мы также подошли туда. Отказывается, (я не знал) каждую субботу на этом месте в 14-00 уже в течение 5 лет проводится молитвенное стояние с чтением акафиста Пресвятой Богородице о возвращении городу Москве Страстного монастыря, который находился на месте кинотеатра до 1937 года (как символично!). Мы помолились и наконец, из набежавших туч, которые висели над нами во время всего этого сборища, выглянуло яркое весеннее солнце и согрело всех, уже замерзших, своим теплом!

Уходя, я подумал, как страшно будет, если коммунизм вернет нашей стране идеологию «Зверя Багряного», как о нем говорит о. Олег Стеняев, как опять нас погонят в Сибирь… Конечно, возможно Церковь теперь не тронут, в том виде, в котором она преобразуется, став одним из коммунистических институтов. Представил я себе, как поклоняются мощам «святого Ленина», возносятся молитвы об упокоении со святыми тех, кто еще недавно с омытыми по локти руками убивал Церковь. Церковь Иисуса Христа, Русскую Православную Некоммунистическую Церковь Московского Патриархата…

+ + +

 


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"