Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Священная Хоругвь
Литературно-художественный альманах
Электронная версия печатного издания Союза Православных Хоругвеносцев "СВЯЩЕННАЯ ХОРУГВЬ"
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15 №16 №17 №18 №19 №20 №21 №22 №23

В чём нам надо каяться?

В цареотступничестве или цареубийстве?

У нас столько врагов! Мы окружены! Со всех сторон!
А тут ещё эти цареубийцы-покаянщики

В.Н.Осипов

В настоящее время на всей территории бывшего Советского Союза идёт целенаправленное истребление Русского Народа всеми возможными способами. Русских отстреливают, травят палёной водкой и наркотиками, призывают и заставляют делать как можно больше абортов, истребляют стариков, а детей еврейские маклера продают за границу на органы или для услаждения педофилов-садистов, совершающих человеческие жертвоприношения.

И именно в это время – время величайшего страдания Русского Народа – некоторые странные покаянщики, склоняясь над нами, гнусавят: «Кайся, кайся, народ русский, в убиении Царя Николая I и Его Святой Семьи! Это ты убил их в подвале Ипатьевского дома!»
Делается это с ясно осознанной целью – лишить Русский Народ последних моральных сил, которые у него непременно, по планам Тайны беззакония, надо отнять, чтобы он не смог не только встать и бороться со своими поработителями, но и вообще потерял бы волю к жизни.
Мы же, редакция первого номера журнала «Священная Хоругвь», говорим Народу Русскому:
– Не верь им! Ты Царя не убивал. Наоборот. Царя убили отцы этих «тотальных покаянщиков», для того, чтобы убить тебя, точно так же, как убивают тебя, обезкровливают и истребляют всеми возможными способами вот уже в течение целого века.
Почему это делается? А потому что ты – Русский Народ – единственный народ в мире, который никак не удаётся покорить мировой закулисе и её агентам. Нет! Русские Царя не убивали! Царя убили те же, кто распял Христа!
Ты же, Народ Русский, собери свои могучие силы в единое Православное Движение, возьми в руки хоругвь Спасителя и Его Крест, отвергнись себя и иди вперёд, –

Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа!

– Воинствуя со всеми твоими врагами, хулителями, моральными разлагателями и мистическими уничтожителями. Иди вперёд в наступление на врага с молитвой ко Господу и с полной уверенностью в Победе. Ибо что нам терять, когда впереди лишь битва с антихристом, и дальше – Страшный Суд, когда отверзутся небеса и подобно молнии от Запада до Востока и от Севера до Юга в Силе и Славе, в гневе и ярости явится Христос, чтобы судить все народы. Именно Народы, а не отдельных людей! И тогда скажет Он Народу Русскому: ты – спасён, ибо сражался и претерпел до конца! Приди ко Мне и встань одесную во главе со своим Царем и Помазанником Божиим Искупителем и Великомучеником Государем Николаем Александровичем.
А покаянщикам, погрязшим в тотальном покаянстве и навешивающим на весь Русский Народ цареубийство, – анафема!
Коллектив редакции.

 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"