Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Новости
Лента Новостей. 2008 год от Р.Х.
Хроника Ордена Дракона
2008

22.06.2008

Первопрестольный град Москва

ОТКРЫТ УЗЕЛ "ОРДЕН ДРАКОНА ДРАКУЛА"

22 июня 2008 г. от Р.Х. нами – Союзом Православных Хоругвеносцев, Союзом Православных Братств Русской Православной Церкви и Свято-Сергиевским Союзом Русского Народа открыт узел - Орден Дракона "ДРАКУЛА". Основная цель узла - реабилитация имени Владислава Дракулы и Священной Инквизиции, которые боролись против еретиков, сектантов, колдунов, магов, чернокнижников, извращенцев и пр. бесовщины.
Полное наименование Ордена - "Орден побежденного Дракона во имя Святого Георгия Победоносца"
В первую очередь, всем посетителям нашего узла, рекомендуется ознакомиться со статьей М.Михая Влад Цепеш-Дракула. Самая дурная репутация на свете - объективное исследование разоблачающие ложь о Владе Дракуле.

Однако, с развитием нашего узла, мы увидели, что борьба со ВСЕЛЕНСКИМ ЗЛОМ, которой, собственно, и занимается ОРДЕН ДРАКОНА, сегодня имеет несколько иное, более широкое измерение. В систему борьбы с “ЗЛОМ” входит: опровержение ложных утверждений публициста Сергея Кургиняна, - вымышленной им германской закулисы, руководившей убийством ЦАРСКОЙ СЕМЬИ, и борьба за реабилитацию имени русского гения поэта Сергея Есенина, и наша – Хоругвеносцев – борьба против кабалистски анти-мадонны – Луизы Чиконне, черного идеолога и фальсификатора русской истории Эдуарда Радзинского, графомана-каббалиста Владимира Соловьева и прочих тонко-изощренных идеологических врагов Русского Народа.

Для нас – авторов и создателей узла “Орден Дракона ДРАКУЛА” добро и зло разделены изначально. Добро – это Бог, - и, соответственно, - Православие, Русские и другие Православные Монархии, и борьба таких героев, как Влад Дракула, Милош Обилич, Сербский Царь Стефан Неманя, князь Стефан Лазаревич, и многие – многие другие воины Христовы. А Зло – это диавол, сатана, все эти черти, бесы и служащие им помощники среди людей с сожженной совестью, такие как Жак де Моле, и вообще – вся верхушка ордена тамплиеров, все тайные оккультные общества, розенкрейцеры, масоны, и все ереси, особенно ересь жидовствующих, из которой генетически берут свое начало все другие ереси, бунты и революции.

Все что за Россию и русских, за Православие, Церковь и Царство - есть Добро, а все что против России, русских, Вселенского Православия, Церкви и Православной Государственности – а самое главное – против Господа нашего Иисуса Христа – есть, несомненно, от сатаны идущее – Зло. Против него мы и боремся и будем бороться всегда. Таковы цели нашего узла – “Орден Дракона ДРАКУЛА”.


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"