Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ НОВОСТИ
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ
Гостевая книга Ордена Дракона ДРАКУЛА
Имя  
E-mail  
Web URL  
Заголовок  
Сообщение
HTML - запрещен.
URL и E-mail автоматически преобразуются в ссылки.
   
Введите 5 символов, изображённых на картинке ("A".."Z", "a".."z", 0..9) в форму:
Этот вопрос нужен для защиты от автоматических сообщений.
   
Внимание: Публикация сообщений производится после проверки.
1  2  3  4  5  Всего записей: 45
Светлана Чмут  
2009-06-13 00:00:08
 
Не могу сказать, что во всем одобряю ваши действия, но лучше так, чем вомущаться, ничего не делая. Вы молодцы, что решили реабилитировать доброе имя Влада Дракулы, которого мало того, что при жизни оболгали, а теперь вообще вампиром рисуют. А всякие умные вампироманы в это верят.(Такие, как этажом ниже, для которого жанр хоррор - "точная историческая объективная истина"). Для них про Бэтмена тоже правда. Словом, критиковать легко, когда самому что-то сделать слабо. Произведения М.Михая хороши, но не он один пишет правду на эту тему. Например, на сервере proza.ru выставлены главы романа "Исповедь Дракулы" Елены Артамоновой (скоро выйдет в печать вся книга). Еще есть в сети замечательные стихи Златы Раповой, и многое другое.А не так давно вся Украина на канале СТБ смотрела передачу, где о Дракуле рассказывалась правда и восстанавливалось доброе имя... А насчет Федора Курицына - зря вы так. Разоблачая клеветников, не уподобляйтесь им. Он сам был обманут: он уже после гибели Дракулы служил при венгерском дворе, и нетрудно представить, что соотечественники Матьяша Корвина ему там навешали на уши. А Брему Стокеру посоветовал так назвать вампира венгерский же профессор Арминиус Вамбери (до того Стокер собирался сделать местом действия Австрию и вампира соответственно ее обитателем). И сейчас бы не мы, а австрияки Стокера крыли.
ÃÃ: http://drakula.org/orden/index.shtml

+ + +

THE KEEPERS Ересь
2009-01-05 05:19:34
 
Ересь не несите тут. 1) Вы никаким образом не относитесь к Ордену Дракона и к Владу Цепешу в частности. Вы похожи этим на скинхедов, которые непонимают сути, но копируют бывших немецких нацистов. детский сад. 2) Не надо рассказывать сказки тут. Влад Цепеш уничтожил свыше 100 000 человек лично не только при освобождении страны, но и по личным амбициям, получая удовольствие и т.д. И не надо осквернять точную историческую объективную истину. Она тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Влад_Цепеш Он конечно молодец, жаль только что жил в 15 веке, а не сегодня. Сегодня неплохо было бы очистить землю от деградированной молодежи, так как она сопротивляется нам по своей же ограниченности и примитивности и не развивается, не просвещается. А так же хорошо бы он пригодился, наведя прядок и избаваив от сегодняшней политики. Но это Румыния. 3) Так вот есть люди которые делают тоже самое что он, но только в разных странах, включая и эту. А вы как малые дети - склепали этот сайтик и сжигаете на площади Мадонну - хоть она и деградатка, да. Нужно мыслить и действовать шире. 4) По поводу веры. Это так же ересь. Дарвинизм и Атеизм сжигать - ну это очень ограниченно. Специально для таких как вы и для обывателей сняли фильм "Дух Времени" и "телесеть" чтобы не приходилось по сто раз объяснять, что все эти реллигии - это надевание масок на один и тот же образ, а так же инструменты давления, внушения и управления людьми. Началось с элементарщины на личностных человеческих факторах - закончилось целым институтом. Кучу людей уничтожили ни за что. А теперь вы тут что-то там демонстративно хороните, защищая миф - Бога, Религию?!!! Мдааа....
ÃÃ: Нацизм 3 Рейха позаимствовал под копирку идеи талмуда применительно к немецкому народу. Разница лишь в том, что вместо евреев, избранным народом стали немцы. А человеконенавистническая суть осталась прежней. Уместно также напомнить, что идеология и финансирование немецкого талмудизма подпитывались от еврейских философов и банкиров, по крайней мере, в начале становления фашизма в Германии. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и у т.н. русских нацистов, найдутся подобные банкиры и идеологи с пейсами. Под их чутким руководством молодежь и деградирует. Да и зачем ей просвещаться, если участь ее предрешена вами. Сначала деградирует в нацистском угаре, а потом в удобный и нужный момент станет расходным материалом...

Что касается Влада Дракулы, то, конечно, он молодец и не суть важно сколько он казнил, важно то, что он боролся со всякой нечистью не жалея сил. И нечисть эта в отместку прилепила ему ярлык страшного злодея. К демонизации Влада Дракулы все приложили свою когтистую руку, вся забесовленная рать. Начиная от жидовствующего еретика Федора Курицына, - сочинителя "Сказания о мутьянском воеводе Дракуле", (про ересь жидовстующих читай "Просветитель" преп. Иосифа Волоцкого) и кончая сатанистов, типа Брема Стокера из масонской ложи "Золотая заря”, про голливудскую помойку "кино-шедевров" я уж молчу.

Тем не менее, есть что-то мистическое в том, что православный господарь Валахии, совершивший немало подвигов во славу Церкви Христовой, даже у людей с сожженной совестью, стал кумиром. Кто знает, возможно, это послужит их духовному выздоровлению. Хотели заклеймить, сделать вампиром, вылили ушат помоев и клеветы, а суть, стержень человека были и остались прежними – Воин Христовый, оболганный врагами рода человеческого. Этот факт, несомненно, послужит многим уроком на пути к их прозрению.

Сжигали мы не "Мадонну", а сатанинское, кабалистическое, деградированное существо. Вся мерзость должна знать свое место - геенна огненная, и атеизм с дарвинизмом - не исключение.

И напоследок: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. (Матф.10:34)". (Меч духовной брани - БРАНЬ НЕ ПРОТИВ ПЛОТИ И КРОВИ. А ПРОТИВ ДУХОВ ЗЛОБЫ ПОДНЕБЕСНЫХ.)


+ + +

Илья Муромец  
2008-12-25 22:49:02
 
Очень интерестная идея... я и раньше читал об истории Валашского княжества, но не ожидал что найдутся люди которые возьмутся за правду, тем более я рад, что это православная идея, а не очередная окультная замануха... подскажите можно ли связаться с вами через Контакт...есть ли у вас группа в Контакте?
ÃÃ: Спаси Бог! Орден Дракона воссоздан Союзом Православных Хоругвеносцев. http://pycckie.org/ Особого порядка вступления в Союз не существует. Братчиками СПХ становятся постепенно - по мере участия в жизни и деятельности братства.

+ + +

Strannik Stefan Lazorevic
2008-12-01 22:01:00
 
Pomestite,poshalujsta,shitie Sv. kn.Stefana Lazorevica.

+ + +

или я  
2008-10-05 13:41:31
 
Но если я правильно понимаю, Влад Цепеш был ренегатом, перешедшим в католичество? Или это тоже американцы придумали - вряд ли...
ÃÃ: Влад Дракула не переходил в католичество. Голливуд не причем, еще раннее, местечковые купцы Валахии, изгнанные из страны, начали сочинять в отместку всякие небылицы, формируя общественное мнение на столетия вперед.

+ + +


 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"