Герб Ордена Дракона Орден Дракона ДРАКУЛА Герб Ордена Дракона
 ОРДЕН ПОБЕЖДЕННОГО ДРАКОНА ВО ИМЯ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 

+ ОРДЕН ДРАКОНА
+ БИБЛИОТЕКА
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
+ КНИГА ЦАРСТВ
+ МГНОВЕНИЯ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ



ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ

РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

РУСЬ и ОРДА

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

РУССКАЯ УКРАИНА

ЦАРЕУБИЙСТВО

КОНЕЦ ТЕРАФИМА

СТАРЫЕ РУКОПИСИ

РУССКОЕ ПОКАЯНИЕ - II

СЕРГИЙ СТОРОЖЕВСКИЙ

ДУХОВНАЯ ОПРИЧНИНА

МОЦАРТ И САЛЬЕРИ

ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ

КНИГА ЦАРСТВ

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

Журнал Священная Хоругвь

КНИГА ЦАРСТВ

10 октября 2008 года,

пятница, 11-01.

« Тайна Беззакония »

 

Я уж было подумал, что тема Сергея Кургиняна и злостного «Зелёного Дракона» исчерпана, как вдруг в том же самом номере газеты «Завтра», где целая третья страница посвящена поездке Хоругвеносцев под Изборск, и где под рубрикой

«СВЯЩЕННЫЙ ХОЛМ»

помещена поэма –

«РУСЬ СОКРОВЕННАЯ»

стихи Главы Союза Православных Хоругвеносцев

ЛЕОНИДА СИМОНОВИЧА-НИКШИЧА

– в этом же, 41-м, номере газеты «Завтра», на 5-й странице обнаружил я статью-полемику с Сергеем Кургиняном. Написали её –

Виталий Аверьянов и Пётр Мультатули,

и называется она –

«ДРУГОЙ ЦАРЬ И ДРУГОЙ СТАЛИН»,

которая начинается так:

«Публикация в газете «ЗАВТРА» цикла Сергея Кургиняна «Медведев и развитие» стала явлением в современной публицистике. Разнообразны затрагиваемые темы, глубока и остроумна постановка вопросов. Но многое в этих эссе вызывает как н е д о у м е н и е , так и резкое н е п р и я т и е .

Поводом к написанию нашей статьи послужили многочисленные оценки Кургиняном политики Николая II и его места в нашей истории».

Оставим авторам «Другого Царя…» полемику по поводу сильной политики Николая II, и перейдём сразу к концу их статьи, к интересующей нас теме – действия различных орденов, и прежде всего – «ТАЙНЫ БЕЗЗАКОНИЯ».

Вот что пишут Аверьянов и Мультатули в разделе «Миф четвёртый»:

Считается, что на совести Царя жертвы расстрелянного Крестного Хода 9 января 1905 года… Но что же произошло 9 января? То была, говоря сегодняшним языком, первая «цветная» революция («Революция гвоздик» – Л.Д.С-Н), организованная на деньги японской разведки (которые поступали через её резидента полковника Акаси). Авторство данной провокации принадлежит руководству террористической группировки «партии социалистов-революционеров». Организатор её – эсеровский боевик

Петр РУТЕНБЕРГ (запомним это имя, – Л.Д.С-Н) – использовал в своих целях популярного среди петроградских рабочих священника Георгия Гапона.

Целью провокации было вызвать в Империи мощные беспорядки. Эта цель была достигнута. Вопреки расхожему мнению, первые выстрелы 9 января были произведены не солдатами по рабочим, а и з т о л п ы п о в о й с к а м »…

Далее, в разделе «Миф пятый» авторы пишут:

«Обстоятельства, при которых Император Николай Александрович подписал так называемое « о т р е ч е н и е » от престола, до сих пор покрыты завесой тайны. До сих пор ни в одном архиве не найден текст Высочайшего манифеста… Доподлинно мы можем сегодня утверждать только одно: 2 марта 1917 года в Пскове (под Псковом, на железнодорожной станции «ДНО», – Л.Д.С-Н) произошла чудовищная и не имеющая примеров в истории измена царю в условиях страшной войны, в канун судьбоносного наступления русской армии. Царь был фактически п л е н ё н генералами-заговорщиками, которым он доверял.

Презренные имена изменников известны. Это председатель Государственной Думы камергер Родзянко, депутаты Думы Гучков, Милюков, князь Львов, эсер Керенский, начальник Штаба Ставки генерал-адъютант Алексеев, ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (родной дядя Царя! – Л.Д.С-Н), генерал-адъютант Рузский, генерал-адъютант Брусилов, генерал Крымов, генерал Корнилов. (Здесь ещё не хватает депутата Госдумы « м о н а р х и с т а » Шульгина, – Л.Д.С-Н).

Но нити заговора, – пишут авторы, – тянулись далеко за пределы России.

Имена зарубежных участников организации февральской революции: серый к а р д и н а л внешней политики США полковник Хауз. (И далее – внимание, потому что мы вплотную подходим к ц е н т р у , – Л.Д.С-Н). Собиравшиеся в Нью-Йорке в своём к л у б е на Бродвее-120 банкиры ВАРБУРГ, ШИФФ, МОРГАН (эти имена, наравне с РУТЕНБЕРГОМ, выделим красным, – Л.Д.С-Н).

В Англии – лорд Мильнер, английский посол в Петрограде Бьюкенен. (И далее – самое главное. – Л.Д.С-Н). Любопытно, что на Бродвее-120 находился также ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ: там располагалась банковская контора БИНЬЯМИНА СВЕРДЛОВА, родного брата ЯКОВА СВРДЛОВА. (Тут мы уже в самом «центре», в «ядре» Тайны беззакония, – Л.Д.С-Н). Обосновался в этом же небоскрёбе и известный английский агент Сидней Рейли, главное связующее звено между Троцким, Свердловым и Американскими ФИНАНСОВЫМИ ГРУППАМИ (т.е. Варбургами, Шиффами и Морганами в Америке, и Ротшильдами и, опять же, Варбургами в Европе, – Л.Д.С-Н).

Надо сказать, что Аверьянов и Мультатули нанесли сильный удар по позициям почитателя английской аристократии – а н г л о ф и л а Сергея Кургиняна. Ведь последний всячески старается убрать е в р е й с к и й след из вопроса о революции и цареубийстве. Старается перевести стрелки на изотерические германские структуры и, прежде всего, особенно в вопросе о ЦАРЕУБИЙСТВЕ, – на таинственный, созданный КАРЛОМ ХАУСХОФЕРОМ Орден «Зелёный Дракон». К этому Ордену мы ещё вернёмся, и не раз, а пока проследим путь другого – КРАСНОГО ДРАКОНА в истории России на протяжении последних трёх веков. Для этого обратимся к вышедшей 8 октября 2008 года на Портале «Правая.RU» статье Владимира Карпца

« КРУГ ЗАМЫКАЕТСЯ »

Карпец пишет: «В глазах Запада сегодня и Россия, и Иран образуют «ось зла», предшествующую «ДЕРЖАВЕ ЦАРЯ ГОГА, КНЯЗЯ РОША, МЕШЕХА И ТУВАЛА». Руководит и направляет Запад против России сегодня прежде всего группа теоретиков – «неоконсерваторов», которые в настоящее время стоят за действиями администрации Буша и шире республиканцев. Чаще эту группу называют «НЕО-КОНАМИ». Интересно, что в программной статье одного из неоконов – Джошуа (Иешуа, – Л.Д.С-Н) Муравчика «Операция «возвращение», опубликованной в журнале Foreign Policy за ноябрь-декабрь 2005 года, читаем: «Термин «неокон» ныне широко ассоциируется с термином «ультраконсерватор», а для некоторых (своих, – Л.Д.С-Н) – «ЕВРЕЙ».

Далее Владимир Карпец отмечает очень важную вещь, что главный вектор политики неоконов направлен на и у д е й с к о – х р и с т и а н с к и й союз (! – Л.Д.С-Н). В американских СМИ за группой «неоконов» утвердилось наименование The Caba, которое Карпец переводит как «клика». Но можно перевести и по другому: «КАБАЛА», или «КАББАЛА», кому что больше нравится. Интересно, что среди членов «КАБАЛЫ» часто мелькают такие фамилии как Эллиот КОЭН (КОГАН), или уже прямо – Фредерик КАГАН. (Не забудем, что фамилия известных еврейских невест, родных сестёр Эльзы Триоле и Лили Брик тоже была – КАГАН). Так вот, все эти КОГАНЫ и КАГАНЫ и разработали проект, в основе которого – ясные представления о борьбе ДОБРА и ЗЛА. «При этом, – пишет Владимир Карпец, – «добро» воплощается в военной силе США, защищающей «БОГОИЗБРАННЫЙ ИЗРАИЛЬ», для которого разработан особый документ – «Чистый прорыв»:

НОВАЯ СТРАТЕГИЯ СОХРАНЕНИЯ ЦАРСТВА.

Авторы проекта делятся на «еврейских сионистов» и «христианских сионистов», среди которых не только протестанты, есть и католики, но стратегическая цель у них одна – победа Еврейского царства над единственным противостоящим ему Царством – ЦАРСТВОМ СВЯТОЙ РУСИ

Непонятно только – где здесь «Зелёный Дракон» Сергея Кургиняна ? Пропал куда-то…

Видно, снова решил уступить место Дракону – Красному …

+ + +

 


 

Похороны атеизма и дарвинизма Сожжение книги о колдуне Гарри Поттере На Пушкинской площади в Москве прошло молитвенное стояние против анти-Мадонны Пикет против премьеры фильма «Код да винчи» РУССКОЕ АУТОДАФЕ

 

 Орден Дракона "ДРАКУЛА" 
При полном или частичном воспроизведении материалов узла обязательна ссылка на Орден Дракона "ДРАКУЛА"